ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Паспортные вопросы
Прописка ребёнка (ему меньше месяца) через мфц
Сегодня звонил в мфц своего районе, узнать как можно прописать ребёнка без присутствия супруги, мне сказали что нужно написать заявление от лица супруги что она не против чтобы я прописал нашего ребёнка сам без её присутствия.
дело обстоит в том что ребёнку 1,5 недели и он кушает каждые полтора часа, конечно супругу с ним нужно оставить дома, а я с родителями (они собственники жилья) поедим в мфц. жильё - частный дом, прописаны там мы все (тёща, тесть, младшая дочь, я и супруга) и туда же будем прописывать ребёнка.
подскажите пожалуйста форму данного заявления.
Ответы сообщества 1
ОтветитьВ мфц есть очень удобные комнаты для матерей с детьми. и можно записаться на опр. время. прогуляйтесь туда все вместе. без всяких заявлений матери. ваши родители там и не нужны, если вы в том доме сами зарегистрированы. а нет, так и ребёнка не зарегистрируют.
Можете помочь с ответом?
Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.
Задать вопрос