Поиск: Паспортные вопросы ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Обратись с вопросом в миграционную службу узбекистана. по сроку давности скорей всего нет!
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Здравствуйте! иван если просто отфотошопить к примеру поставить фото на раб стол моб. телефона то ничего не будет. если отфотошопить и переклеить фото паспорта то он будет недействителен.
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Сдаются все документы в т. ч и документ подтверждающий оплату и только после этого запускается в работу процесс по изготовлению документа.
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Проставление отметок во внутренний паспорт рф органами власти других стран не допускается. такой паспорт становится недействительным с точки зрения законодательства рф и подлежит замене. при этом,...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

А что, в паспорте отметки не сохранилось? чем справка лучше отметки? если все-таки лучше, то такую справку могут выдать только там, где вы снялись с регистрации.
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Листок убытия - выдается всем, кто снимается с рег. учета и переезжает на место жительства в другое место. вы снимаетесь с учета с места проживания, но вы будете числиться временноотсутствующим и...
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

А вот с договором о найме жилья - да запросто! "...документ, являющийся в соответствии с жилищным законодательством российской федерации основанием для вселения в жилое помещение...." http://www.co...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Острым ножом по линейке. в фотошоп резать.
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

У знакомых спроси
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

При смене имени, фамилии выдается свидетельство, на основании которого происходит замена паспорта, водительского удостоверения, свидетельства о браке, свидетельства о рождении ваших детей и данных ...
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Недели за две сделают, если постараться.
Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Отелю надо платить. а так да, можно.
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Заполняете соответствующие заявления и сдаёте их в мфц, а там уже миграция всё оформит.
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Ни на украину, ни в любую другую страну для выезда ребенка получать согласие не нужно. в вашем случае. на основании фз рф №114 о порядке выезда ...несовершеннолетний ребенок имеет право выехать в с...
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Читайте о тарифах.... https://russia.mfa.gov.ua/ru/consular-affairs/consular-charges. за посещение ..ничего не берут. гос. пошлина только за услуги.
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Так пусть регистрируется там где фактически будет проживать
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

300 рублей (ст. 333.33 ч. 1 п. 17 нк рф)
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Полиция или прокуратура вам в помощь сходить в банк и уточнить данный вопрос было бы желание разобраться.
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

С принятием советом министров ссср 8 сентября 1990 года постановления №907 "о признании утратившими силу некоторых решений правительства ссср по вопросам прописки граждан», заключениями комитета ко...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Местом жительства несовершеннолетнего в силу закона является место жительства его родителей. поэтому на вселение и регистрацию его к родителям ничьё согласие не нужно. т. е. по месту жительства отц...

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников