Подскажите пожалуйста! Я более 5 лет прописана в Москве, но до этого была прописана в Омске, должна ли Я это указывать

Подскажите пожалуйста! Я более 5 лет прописана в Москве, но до этого была прописана в Омске, должна ли Я это указывать В анкете
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Вы имеете ввиду заявление на загранпаспорт? Если да, то в заявлении указывается в п. 5 ваша регистрация по месту жительства на данный момент. В трудовой деятельности место жительства указывается только в те периоды, где у вас перерывы в трудовой деятельности более 3-х месяцев. В таком случае вы указываете, например: 02.2006г.-08.2009г. - не работала, и свой домашний адрес на тот период.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145401 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144778 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144567 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144269 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144611 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю