Можно ли иметь Разрешение на временное проживание в Москов. области,а работать в Москве,имея разрешение на работу?

Можно ли иметь Разрешение на временное проживание в Москов. области,а работать в Москве,имея разрешение на работу? Если нет,то где это прописано?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
НЕЛЬЗЯ. Это прописано в ФЗ № 115 " О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации". Статья 13. Условия участия иностранных граждан в трудовых отношениях: "Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин НЕ ВПРАВЕ осуществлять трудовую деятельность ВНЕ ПРЕДЕЛОВ субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание." Москва и Московская область - различные субъекты РФ.
2 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149817 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149270 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149168 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148884 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149157 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю