Господа юристы, есть вопрос...

Господа юристы, есть вопрос... ... если я зарегистрируюсь по месту пребывания на основании договора найма, сообщат ли органы фмс в инспекцию фнс какие либо данные, что не хотелось бы хозяину квартиры, по понятным причинам?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
В этом случае не сообщат, так как такая обязанность ФМС предусмотрена лишь в случае регистрации гражданина по месту жительства (п. 3 ст. 85 НК). По месту пребывания граждане не подлежат постановке на учет в налоговом органе (если нет иных оснований, предусмотренных НК).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145163 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144543 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144353 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144057 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144419 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю