Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Паспортные вопросы

Бабушка-лежащий инвалид,сын-алкаш.он умер,но успел зарегистрировать как то бабенку,она лицо без гражданства.как снять ее

Москва57 просмотров1 ответ

Бабушка-лежащий инвалид,сын-алкаш.он умер,но успел зарегистрировать как то бабенку,она лицо без гражданства.как снять ее с регистрации,она не знамо где!

Ответы сообщества 1

Ответить
Эдуард Викторович ПономаревУчастник сообщества

Регистрация даёт право проживать... Пошлите заказное письмо по адресу регистрации с предложением выписаться добровольно... Сходите в УК и составьте парочку АКТов с подписями соседей о том, что она не проживает... Договоритесь с соседями что они сходят в судебное заседание свидетелями... От имени бабушки оформите нотариальную доверенность на участие в судебных заседаниях... Если "Бабёнка" не вселялась и вещей её нет и никогда не было, то подавайте иск о признании её не приобретшей право проживания... После вступления решения суда в законную силу обратитесь в оУФМС и выпишите её )

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить