Здравствуйте!если гражданка россии жила на украине без регистрации 2 года

Здравствуйте!если гражданка россии жила на украине без регистрации 2 года здравствуйте!если гражданка россии жила на украине без регистрации 2 года(вышла замуж не поменяла паспорт,потом исполнилось 20,она не поменяла паспорт) в каком размере надо выплатить штраф на границе въезжая в россию? хотелось бы может какой-то официальный документ посмотреть,что бы максимальную сумму знать..
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
При въезде в Россию штрафа никакого не будет. Но до России доехать надо. :) По недействительному паспорту билет не купите. Если на машине поедете, то при выезде оформят протокол по ст. 203 КУПАП от 340 до 680 гривен. Лучше, конечно, получить в консульстве РФ свидетельство на возвращение, но 203 статья все равно грозит штрафом, ибо нарушен порядок пребывания иностранцев на территории Украины. :)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю