Гражд. кыргызст.1992 года рожд., нужна ли справка о том где он находился на момент 1991г, при подаче док.на гриф?

Гражд. кыргызст.1992 года рожд., нужна ли справка о том где он находился на момент 1991г, при подаче док.на гриф? в перечне документов,нет ссылки на возраст,остальным нужна эта справка,кто сталкивался,обязательна ли эта справка и во всех ли регионах?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Гражданин Киргизии, родившийся после 1991 года не имеет права на упрощенку (если только по другим основаниям)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145914 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145281 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145115 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144785 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145174 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю