Как снять человека с прописки?

В моей квартире прописали временно девушку брата, срок прописки подходит к концу, могут ли родители и брат продлить ей прописку без моего согласия? (я являюсь собственником этой квартиры) если она родит ребенка, может ли она без нашего согласия прописать ребенка в нашей квартире?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Михайлович Смирнов

Уровень участника 01
Законно очень сложно, почти не реально. только если "продать" её и тогда новый собственник выпишет кого либо по ч 2. ст. 292 гк рф.

потом естественно квартиру можно "купить" обратно....

обвинить вас в незаконной сделке практически не реально.

сегодня только так можно надёжно избавиться от назойливого родственника.

единственное нужен очень надёжный человек в качестве покупателя, которому вы верите как себе, а с этим у многих проблема, увы.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183203 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183030 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182626 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182501 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182633 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю