Вопрос про вид на жительство

Вопрос про вид на жительство у человека оформлен вид на жительство в рф, имеет ли он право в течении этого срока (3 года) покидать территорию рф (например, отдыхать на неделю выехать)? или же придется заново оформлять вид на жительство и продлевать срок?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
На неделю можете выехать,можете на месяц... Вид на жительство аннулируется в том случае,если ИГ находится за пределами РФ свыше ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ... ст.9 ч.1 п.11 ФЗ "О правовом положении ИГ в РФ"
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149781 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149212 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149130 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148845 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149127 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю