Можно ли сделать временную прописку в другом городе,если в паспорте стоит постоянная прописка?

Можно ли сделать временную прописку в другом городе,если в паспорте стоит постоянная прописка?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Валерий Владимирович Королев

Уровень участника 01
Смешно, но временную регистрацию можно оформить ТОЛЬКО при наличии постоянной, неважно где. Для этого требуется паспорт, заявление и основание для вселения - к родственнику, по договору, а также в больницу, общежитие, гостиницу и т.п.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150148 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149636 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149498 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149245 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149513 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю