Можно ли устроиться на работу, если паспорт утерян, но имеется справка, временно его заменяющая?

Можно ли устроиться на работу, если паспорт утерян, но имеется справка, временно его заменяющая?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Владимирович Борзов

Уровень участника 01
Ст. 65 ТК - Документы, предъявляемые при заключении трудового договора: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151286 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150828 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150617 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
150403 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150637 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю