Может ли мой муж меня прописать в муниципальную квартиру

Может ли мой муж меня прописать в муниципальную квартиру если его дочь против, как нам быть?договор социального найма не заключался, есть только ордер, в котором вписана его дочь и покойная жена? на какую ному ссылаться? в ст. 70 жк говориться, что необходимо согласие всех членов семьи?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Независимо ордер или договор соцнайма, только с согласия всех членов семьи. ваш супруг может обратиться в администрацию и получить договор соцнайма. зачем вам прописываться в эту квартиру? как вам быть. оставайтесь зарегистрированы (прописаны) там, где и раньше.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183170 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182996 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182580 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182462 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182595 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю