Нужно ли ставить штамп в свидетельство о рождении детей?

Нужно ли ставить штамп в свидетельство о рождении детей? при поездке в крым нужно ли ставить штамп в свидетельство о рождении детей? просьба, приведите, пожалуйста документальные основания, почему "да" или "нет"! заранее благодарен! штамп о гражданстве, извиняюсь, забыл уточнить...
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Его поставить - минутное дело. ну или в зависимости от наличия очередей. :) мы ставили. лучше поставить и не переживать каждый раз по этому вопросу. по поводу правовых актов относительно гражданства можете посмотреть - статью 12 закона по ссылке http://base.consultant.ru/cons/cgi/onlin... - админ.регламент, начиная с пункта 21 http://base.consultant.ru/cons/cgi/onlin... - пункт 45.3 и 45.4 положения http://base.consultant.ru/cons/cgi/onlin...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182278 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182120 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181654 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181627 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181752 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю