Что будет если опоздать с заменой паспорта после 20 лет?

Что будет если опоздать с заменой паспорта после 20 лет? что будет если опоздать с заменой паспорта после 20 лет? уже 22 года,не менял паспорт в 20 лет.что за это будет,и надо ли платить какой-нибудь штраф,если надо,то сколько
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Проживание по месту жительства или месту пребывания по недействительному паспорту влечёт наложение административного штрафа в размере от 1500 до 2500 руб. ( ч.1 ст.19.15 коап рф ) !
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193422 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193275 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
192889 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
192813 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
192862 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю