Можно ли получить загранпаспорт без военного билета? и можно ли выехать из страны с этим загранпаспортом?

Можно ли получить загранпаспорт без военного билета? и можно ли выехать из страны с этим загранпаспортом?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Для получения загранпаспорта гражданами мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, проживающими на территории рф, необходимо, помимо прочих документов, представлять военный билет (ст.28.1.7 приказа фмс рф от 15.10.2012 года №320)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193459 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193299 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
192936 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
192850 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
192911 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю