Подскажите, пожалуйста,когда отменили освобождение от уплаты госпошлины за получение паспорта детям-сиротам (опекаемым)?

Подскажите, пожалуйста,когда отменили освобождение от уплаты госпошлины за получение паспорта детям-сиротам (опекаемым)?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Уплата госпошлины регулируется Налоговым кодексом. Госпошлина за выдачу паспорта гражданина РФ составляет 200 рублей (статья 333.33 Налогового кодекса РФ), а за выдачу паспорта вместо утраченного или пришедшего в негодность – 500 рублей. Льготы регулируется Статья 333.35. Льготы для отдельных категорий физических лиц и организаций 1. От уплаты государственной пошлины, установленной настоящей главой, освобождаются: читайте далее....
17 8

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150148 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149636 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149498 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149245 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149513 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю