Выписать несовершеннолетнего из квартиры?

Выписать несовершеннолетнего из квартиры? выписать несовершеннолетнего из частной квартиры при обоюдном согласии,ребёнок только прописан реально без волокиты в связи с переездом? квартира была приобретена до нашего брака и рождения ребёнка ,он только за регистрированный и я тоже .она частная собственность мужа.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Если ребенок не собственник - то родители обязаны обратиться за регистрацией по тому адресу, где он реально будет жить. Иначе грозит штраф за допущение проживания гражданина РФ без регистрации по ч.2 ст. 19.15 КОАП РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149993 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149462 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149351 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149068 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149338 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю