Загранпаспорт

Загранпаспорт здравствуйте-такой вопрос? нужно ли мне в анкете в пункте 13(укажите все места трудовой деятельности за последние 10 лет) указывать летние перерывы,когда и не учишься, и не работаешь? просто где-то слышал,что эти перерывы тоже нужно указывать, если они длятся больше месяца... получается мне нужно указывать все летние перерывы за 10 лет? заранее спасибо
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Да, это обязательно.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144824 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144156 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143949 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143615 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144061 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю