Смена паспорта. просрочила на 5 дней.

Смена паспорта. просрочила на 5 дней. месяц назад исполнилось 20. дело в том, что не успела поменять паспорт в срок. просрочила на 5 дней. заболела почти сразу после дня рождения. выздоровела только в конце декабря. позвонила туда, спросить про часы работы, мне сказали приходить после праздников. вот праздники кончились, но получилось, что на 5 дней просочился паспорт. справку принести туда от врача не вариант, т.к. к врачу не ходила, ни к чему.. в универ не надо, ушла на заочку, а на работу пока не успела устроится. вот и получилось, что вроде причина уважительная, но подтвердить я ее не могу. все равно штраф платить придется или праздники учитываются? или может быть на слово поверят?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Документы и личные фотографии для получения или замены паспорта должны быть сданы гражданином не позднее 30 дней после наступления обстоятельств, указанных в пунктах 1, 7 или 12 настоящего Положения. Если пойдут навстречу, то ничего не будет.. У Вас не так уж и много вариантов, разве что честно все рассказать. А если уж дойдет до штрафа, то прочитайте.. Чтобы вместо 1500 не навесили 3000.. http://maxpark.com/user/ncusto/content/8...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182788 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182616 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182183 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182112 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182247 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю