Нужно ли менять паспорт на новый образец?=>>

Нужно ли менять паспорт на новый образец?=>> Я менял паспорт в 20 лет как и положено. Видел у многих новые образцы паспорта,с цветными фото,серебристыми полосками и дырочками как на купюрах... У меня старый,не как у них. Так обязательно ли нужно менять его на новый образец паспорта?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Основания для замены паспорта указаны в п. 12 Положения о паспорте гражданина Российской Федерации http://www.fms.gov.ru/law/862/details/50... Обязательной массовой замены паспортов на новые нет и не будет. Паспорта старого образца будут действовать до истечения срока их использования.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182315 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182148 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181687 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181657 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181784 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю