В течение скольки дней после исполнения 20лет нужно менять паспорт?

В течение скольки дней после исполнения 20лет нужно менять паспорт?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Штраф на самом деле от 1.5 до 2.5 т.р., но как правило, если ты пришел не позднее 2-4 месяцев, то отделаешься выговором, если опять же доступно объяснишь, причину опоздания. А так читай п. 15 Главы 2 Постановления Правительства РФ от 8 июля 1997 г. № 828.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183410 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183232 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182832 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182680 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182828 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю