Регистрация по месту жительства?

Регистрация по месту жительства? Зарегистрируют ли меня по новому месту жительства если у меня нет листка адресного убытия с предыдущего места жительства?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Да. Пункт 16 ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, утверждённых постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июля 1995 г. N 713, гласит "16. Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию, и представить: документ, удостоверяющий личность; заявление установленной формы о регистрации по месту жительства; документ, являющийся в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации основанием для вселения в жилое помещение".
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183336 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183159 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182755 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182612 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182757 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю