Надо ли прописывать человека при сдаче ему собственного жилья в аренду?

Надо ли прописывать человека при сдаче ему собственного жилья в аренду? А на каком основании тогда паспортный стол наложил административный штраф на съёмщика и заставляет прописать его?Какие статьи регламентируют эти действия?Съёмщик прописан в нашем же городе по другому адресу.Заранее благодарен
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
По сути временно надо иначе как бы он начнет считать 90 дней когда он может жить в квартире без всякой регистрации потом уезжать куда либо и опять по 90 дней пока не надоест.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150686 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150199 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150068 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149791 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150062 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю