На какой максимальный срок выдается свидетельство о регистрации по месту пребывания форма -3 , т.е. временная регистрац

На какой максимальный срок выдается свидетельство о регистрации по месту пребывания форма -3 , т.е. временная регистрац пришел работник с трудоустройством основная прописка в башкирии, а временная в г.екатеринбурге. временная в виде справки "свидетельство №000 о регистрации по месту пребывания" по форме №3, на сколько лет выдается такое свидетельство и как часто его надо обновлять и подтверждать в органах? нужен конкретный ответ по сроку.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Срок регистрации законом не установлен - он согласуется с собственником жилого помещения. А как часто его надо обновлять и подтверждать в органах - это вообще не вашего ума дело, ФМС и гражданин без вас сами разберутся. И вообще подобные документы вы не имеете права требовать у соискателя, почитайте наконец таки ст. 64 ТК РФ, чтобы не быть быдло конторкой.
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182833 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182660 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182231 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182152 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182283 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю