Здравствуйте! в паспорте был поставлен штамп о регистрации с ошибками, его перечеркнули по диагонали и написали

Здравствуйте! в паспорте был поставлен штамп о регистрации с ошибками, его перечеркнули по диагонали и написали "ошибочно" и постаивли подпись, ниже поставили правильный штамп. является такое исправление в паспорте основанием для его замены? в паспортном столе отказали в замене паспорта. в постановлении правительства рф написано "замена паспорта производится при наличии след. основании: обнаружение неточности или ошибочности произведенных в паспорте записей". эту фразу, на самом деле, можно понять двояко, конкретно не расписаны нигде случаи исправлений, из-за которых необходима замена паспорта....спасбо!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 8 июля 1997 г. N 828 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПАСПОРТЕ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ОБРАЗЦА БЛАНКА И ОПИСАНИЯ ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ п. 12. Замена паспорта производится при наличии следующих оснований: обнаружение неточности или ошибочности произведенных в паспорте записей.
3 3

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183203 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183030 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182626 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182501 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182633 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю