Еду отдыхать в Россию, буду там в течении 13 дней, надо ли мне регистрироваться?

Еду отдыхать в Россию, буду там в течении 13 дней, надо ли мне регистрироваться?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Нет, не надо (только если более 90 суток). Может представить билеты месту жительства согласно ПП РФ от 23 мая 2006 г № 307 (п.56) для перерасчета платы за коммунальные услуги при отсутствии у вас приборов учета за потребленные энергоносители (ХВС и ГВС).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183566 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183415 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
183015 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182840 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182993 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю