Как относится паспортный стол к таким вот документам и можно ли изменить по заявлению имя или отчество? (ФОТО)

Как относится паспортный стол к таким вот документам и можно ли изменить по заявлению имя или отчество? (ФОТО)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
В соответствии со ст.58 Федерального закона от 15.11.1997 г. N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния", данное лицо вправе переменить свое имя, включающее в себя ФАМИЛИЮ, собственно ИМЯ и (или) ОТЧЕСТВО. Перемена имени производится органом ЗАГС по месту жительства или по месту государственной регистрации рождения заявителя Заявление о перемене имени должно быть рассмотрено органом записи актов гражданского состояния в месячный срок со дня подачи заявления.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144863 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144199 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143992 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143654 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144088 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю