Я, дочь, муж-имеем временную регистрацию в Питере, постоянная на Алтае Могу ли я по доверенности

Я, дочь, муж-имеем временную регистрацию в Питере, постоянная на Алтае Могу ли я по доверенности Выписать всех членов семьи, не забирая у них паспорта с собой? Возникла необходимость в этом(хотим продавать квартиру)Лететь всем троим очень накладно.Как быть в таком случае?Заранее-спасибо....
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Ст. 6 Закона о свободе передвижения и п. 16 Правил регистрации граждан указывают на ЛИЧНЫЙ характер действий, связанных с регистрационным учетом.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145130 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144505 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144315 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144024 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144379 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Не имеют же право....

Предыдущий вопрос: Полиция имеет право?