Смена фамилии несовершеннолетнему ребенку.

Смена фамилии несовершеннолетнему ребенку. такая ситуация: выйдя за муж и взяв фамилию мужа у нашего ребенка общего та же фамилия. теперь муж хочет взять мою - девичью фамилию т.е поменять свою на мою. могу ли я в такой ситуации сменить и нашему ребенку точно таким же образом а именно на мою. ребенку 5 лет ? спс.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
На основании ст.59 СК РФ и при согласии обоих родителей орган опеки и попечительства разрешает смену фамилии несовершеннолетнему ребенку.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю