Дайте,пож-та,ссылку на закон(пункт в законе),где сказано,что в УФМС ОБЯЗАНЫ дать справу о том,что паспорт на обмене

Дайте,пож-та,ссылку на закон(пункт в законе),где сказано,что в УФМС ОБЯЗАНЫ дать справу о том,что паспорт на обмене А про то что оригиналы документов(свид. о браке и о рождении ребёнка) они должны дать какую-либо расписку? а то вот так вдруг потеряют И ЧТО,,?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Приложение к приказу ФМС России от 07.12. 2009 № 339. пункт 41
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151250 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150798 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150593 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
150380 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150611 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю