Можно ли получить справку Форма 9 в паспортном столе без человека которому она нужна?

Можно ли получить справку Форма 9 в паспортном столе без человека которому она нужна? Можно ли получить справку "Форма 9" в паспортном столе без человека которому она нужна? если можно, что для этого нужно человек просто прописан там и никаких документов кроме печати в паспорте нет
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Статья 7 ФЗ "О персональных данных гласит; "Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом." То есть справка Ф-9 может быть выдана челку лично, по запросу полиции, прокуратуры. суда. Ну естественно никто не отменял действие представителя заинтересованного лица по доверенности. Справка выдается по заявлению, срок предоставления от 10 до 30 дней
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150148 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149636 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149498 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149245 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149513 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю