Коммунальные услуги.(временная прописка)

Коммунальные услуги.(временная прописка) принесла справку,подтверждающую, что я и мой ребенок были временно прописаны по другому адресу. написала заявление,меня предупредили,что могут отказать,по причине того,что я должна была сделать перерасчет в течении месяца после окончания временной прописки. прописка до 26 декабря,а заявление писала 1 марта. имеют ли право отказать мне в перерасчете?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Да, Вам имеют право отказать в перерасчете, при этом ссылаться будут на пункт 56 Постановления Правительства РФ от 23.05.2006 N 307 (ред. от 06.05.2011) "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам" 56. Перерасчет размера платы за коммунальные услуги осуществляется исполнителем в течение 5 рабочих дней на основании письменного заявления потребителя, поданного В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА после окончания периода временного отсутствия потребителя.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144735 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144080 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143874 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143543 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
143976 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю