Возьмут ли с меня штраф за просрочку паспорта на 17 дней после окончание 30 дневного срока смены паспорта?

Возьмут ли с меня штраф за просрочку паспорта на 17 дней после окончание 30 дневного срока смены паспорта? вообщем, есть только тыща , возьму, будь что будет )
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Статья 19.15. КОАП РФ Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации 1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) - (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ) влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145210 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144586 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144413 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144114 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144464 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю