Возможно ли такое?(см внутри)

Возможно ли такое?(см внутри) хочу изменить имя и фамилию!возможно ли такое?как аргументировать свое решение при подаче в загс заявления о смене фамилии и имени.могут ли мне отказать? только не надо шутить,я спрашиваю серьезно. какую лучше указать причину,чтобы они приняли ее
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Можете изменить и фамилию и имя и отчество в порядке ст.58-63 ФЗ "Об актах гражданского состояния", если конечно совершеннолетия вы уже достигли. Причину смены ФИО указывать обязательно. Отказать могут в т.ч. если сочтут ваши мотивы неубедительными.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145130 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144505 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144315 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144024 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144379 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю