Можно ли принимать на работу гражданина с прпиской в другом городе? Областной центр один.

Можно ли принимать на работу гражданина с прпиской в другом городе? Областной центр один.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Прописку давно отменены, а требовать любую регистрацию в любом городе запрещено ст. 64 ТК РФ. К тому же эти бесполезные штампы в паспорте для работодателя никакой практической пользы не имеют - регистрацию можно и купить или оформить в резиновом доме. Гораздо важнее при приеме на работу потребовать документ об образовании, а то таких тупиц понабирают, которые элементарно платеж в банке не знают как провести, очереди километровые собирают.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
152095 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
151605 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
151458 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
151248 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
151463 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю