Если изготовлю копию своего паспорта (трудноотличимую), будет ли это считаться подделкой документов?

Если изготовлю копию своего паспорта (трудноотличимую), будет ли это считаться подделкой документов? предполагается использовать в случаях когда в нарушение закона требуют паспорт в залог. могу ли легализовать копию, заверив у нотариуса? предполагается обычную ксерокопию, даже заверенную, в залог вряд ли возьмут. требование паспорта в залог не такая уж редкость. допустим вам надо снять жильё, вариантов мало, просят паспорт в залог, опасаясь утери имущества в помещении.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Будет Для заверения нужна ксерокопия. P.s. Поправил ответ перечитав статью 327 УК РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
152095 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
151605 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
151458 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
151248 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
151463 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю