Кто знает, надо ли это делать при временной регистрации на 6 месяцев?

Кто знает, надо ли это делать при временной регистрации на 6 месяцев? Недавно я делал регистрацию в Москве на пол года (сам я Питерский) и кроме паспорта мне ничего не надо было... ни а какие военкоматы никуда бегать не приходилось по обстоятельствам мне пришлось сделать ещё раз регистрацию опять на пол года, и тут мне говорят что я должен выписаться из своего старого военкомата (это надо ехать в питер) и вписаться в новый, московский... как это так? раньше не надо было - а теперь надо? статья 2006 года которая написана на бумаге... сказали что не надо было бы в военкомат на учёт становиться если бы я делал регистрацию на 3 месяца... в паспортном столе мне вообще об этом ни слова... получается я в новый год должен ехать в питер и сниматься с учёта в питере чтобы встать на учёт в москве? а если я этого не сделаю - грозят штраф выписать... саму бумагу регистрации мне уже дали, к ней прикреплена ещё какая то фигня, с которой мне надо военкомат посетить... что делать и как быть?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Пусть выписывают, там штраф то предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151980 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
151478 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
151346 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
151132 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
151356 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю