Можно ли в паспорте ставить роспись латинскими буквами?

Можно ли в паспорте ставить роспись латинскими буквами?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Можно хоть на хинди. Главное, чтобы это была Ваша подпись. А вообще- то паспорт удостоверяет личность, а не образец подписи. Это просто должна быть подпись на любом известном Вам языке. Вместо подписи нельзя рисовать рисунки, смайлики и т. п.
5 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150721 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150233 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150098 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149826 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150096 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Обязанность следователя

Предыдущий вопрос: Есть вопрос