Подскажите!

Подскажите! После регистрации брака я взяла фамилию мужа. Паспорт сменить в течении месяца (как положено по закону) нет возможности. Чем мне это грозит? какие штрафные санкции ко мне могут применить?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Если докажут, что вы жили по месту жительства с недействительным паспортом - то будет штраф по ст. 19.15 ч.1 Только они НЕ докажут, так как у вас дома сотрудники УФМС не были и паспорт не видели.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149845 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149305 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149195 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148913 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149184 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю