Обмен паспорта за полгода до исполнения 20 лет. Допускается ли?

Обмен паспорта за полгода до исполнения 20 лет. Допускается ли?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Паспорт Вы сможете обменять в течение 30 дней после Дня Рождения. По п. 1 статьи 19.15 КоАП, которая гласит: Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
152729 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
152284 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
152120 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
151909 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
152047 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Кто подает в розыск ребенка?

Предыдущий вопрос: Могу ли я оформить ИП ?+