Могу ли я беспроблемно проживать в городе, в котором получал паспорт и имел ранее регистрацию, но сейчас её утратил?

Могу ли я беспроблемно проживать в городе, в котором получал паспорт и имел ранее регистрацию, но сейчас её утратил?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Константинович Важенин

Уровень участника 01
Если вы - гражданин РФ, то можете находиться на территории РФ сколько вам захочется. Конституция РФ Статья 27 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
152769 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
152328 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
152166 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
151940 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
152094 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю