ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Паспортные вопросы
Друзья юристы! ..подскажите плиз, есть ли ограничения, и если есть то какие, на работу без прописки..
Друзья юристы! ..подскажите плиз, есть ли ограничения, и если есть то какие, на работу без прописки.. дело в том что меня бывшая жена выписала по суду.. а штамп в паспорте оставался, и не было проблем.. пока не получил я новый паспорт после 45 лет с чистой страницей там, где должна стоять прописка.. всем спасибо
Ответы сообщества 1
ОтветитьВам на работу устраиваться нужно, что ли?
если вы уже работаете, не парьтесь вообще. такое основание для увольнения, как отсутствие или утеря "прописки", законодательством не предусмотрено!
а если устраиваться, то регистрация по закону вообще не требуется. однако ж работодатель, скорее всего, увидев такое дело, придумает какой-нибудь другой повод для отказа. хотя, может, и примут - в плане законодательства никаких ограничений нет!
Можете помочь с ответом?
Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.
Задать вопрос