Нужна ли доверенность от второго родителя в случае турпоездки?

Нужна ли доверенность от второго родителя в случае турпоездки? Нужна ли доверенность от второго родителя? в ст. 20 от 1996 г. сказано, что доверенность нужна в том случае если ребенка сопровождает третье лицо. мне интересно так это или нет? кто сталкивался с подобной проблемой? ехать хотим в Египет, папа не известно где находится. С его стороны в суд обращений по поводу не выезда ребенка не было. Состоим в разводе. Фамилия мужа. Загранпаспорт у меня и ребенка имеется
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Валерий Владимирович Королев

Уровень участника 01
Не нужно согласие второго родителя.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Наследство

Предыдущий вопрос: Как бороться с обманом ?