Сколько дней может храниться загранпаспорт в паспортном столе?

Сколько дней может храниться загранпаспорт в паспортном столе? Не успела забрать загранпаспорт, в город теперь смогу вернуться через год, что за это время будет с паспортом или можно снова подавать документы?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Есть приказ МИД РФ от ноября 2008 года номер 18584 об утверждений административного регламента, там есть пункт 59, в котором написано, что паспорта не истребованные гражданами уничтожаются по истечению года, с даты выдачи.
3 3

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю