Можно ли без разрешения отца выехать матери с несовершеннолетним ребенком в азербайджан?

Можно ли без разрешения отца выехать матери с несовершеннолетним ребенком в азербайджан? нужно ли какое то разрешение отца на выезд матери с ребенком ( 7 лет) в азербайджан, или достаточно загранпаспорта матери со вписанным ребенком.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
А при чем здесь Азербайджан? Закон не разделяет страны, куда могут выезжать граждане России. Почитайте Закон о выезде и въезде в РФ, ст. 20.
6 2

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
136795 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
136093 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
135941 вопрос, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Месяц в судебном праве рф это сколько?

Предыдущий вопрос: Нужна помощь!