Могу ли прописаться? Если у меня есть дача в черте города могу ли я там прописаться?Какие условия?

Могу ли прописаться? Если у меня есть дача в черте города могу ли я там прописаться?Какие условия?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
В апреле 2008 года Конституционный суд принял поистине революционное решение - разрешил прописку на дачах. Имеется ввиду Постановление Конституционного суда "О проверке конституционности абзаца 2 статьи 1 ФЗ "О садоводческих, огороднических, и дачных некоммерческих объединениях граждан" от 14 апреля 2008 года. Эти пункты Федерального Закона были признаны неконституционными. Но пока не внесли изменения в федеральное законодательство необходимо через суд доказать, что ваша дача соответствует понятию "жилое помещение", а это трудно.
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю