РВП оформил по Мос.области.Я могу жить и работать в другом регионе России с этим документом?Что для этого нужно сделать?

РВП оформил по Мос.области.Я могу жить и работать в другом регионе России с этим документом?Что для этого нужно сделать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Работать Вы имеете право только в Московской области. ФЗ №115 О правовом положении иностранных граждан в РФ, статья 13. Условия участия иностранных граждан в трудовых отношениях. "Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин НЕ ВПРАВЕ осуществлять трудовую деятельность ВНЕ ПРЕДЕЛОВ субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание".
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю