Если получение новой прописки в понедельник(день выдачи в паспортном столе), а дата прописки стоит 3-мя днями позже,

Если получение новой прописки в понедельник(день выдачи в паспортном столе), а дата прописки стоит 3-мя днями позже, будет ли в налоговой штрафные санкции за несвоевременную подачу заявления о смене мж(3 дня)?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
А при чём здесь налоговая? Вообще непонятен вопрос. Спите спокойно.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Nygen advokat v sankt-peterbyrge.,podskagute kto znaet.

Предыдущий вопрос: Будет ли ст. 167 УК РФ