После замужества, ограничены ли сроки замены паспорта?если да, то есть ли штраф и какой?

После замужества, ограничены ли сроки замены паспорта?если да, то есть ли штраф и какой?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
В течение 1 месяца вы обязаны поменять паспорт, если меняли фамилию при браке. в противном случае ваш паспорт недействителен, а проживание по недействительному паспорту влечет привлечение к адм. ответы по ст. 19.15 ч. 1 КоАП РФ и штраф от 1500 до 2500 руб.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю